• Цена снижена
  • New
Бесплатная доставка 5 шт./лот SM 9/125 дуплекс ПВХ 3 мм 1 м SC-SC Волокно-оптический соединительный кабель SC /UPC-SC/UPC Дуплекс Волокно оптический патч-корд

Бесплатная доставка 5 шт./лот SM 9/125 дуплекс ПВХ 3 мм 1 м SC-SC Волокно-оптический соединительный кабель SC /UPC-SC/UPC Дуплекс Волокно оптический патч-корд

 
₽ 1179.41

Количество
На складе

Бесплатная доставка 5 шт./лот SM 9/125 дуплекс ПВХ 3 мм 1 м SC-sc волоконно-оптический перемычка Кабель SC /UPC-SC/UPC дуплексный волоконно-оптический патч-корд-Низкая вставка и потеря заднего отражения- Хорошие взаимозаменяемости- Хорошая стойкость- Высокая температурная стабильностьНомер-стандарт : telcordia gr-326-core Применения : Catv; прерывание активного устройства; Телекоммуникационные сети; Метро; Локальные сети; Обработка данных сетей; Тесты оборудования; Помещения установки; Wide Area Network; Параметры : Параметр Блок Fc, sc, LC/armoured волокно патч-корд St, mu MT-RJ, MPO E2000 SM Мм SM Мм SM Мм SM ПК Upc APC ПК ПК Upc ПК ПК Upc ПК ПК APC Потеря вставки (типичная) ДБ ≤ 3 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 3 ≤ 3 Обратные потери ДБ ≥ 45 ≥ ≥ 60 ≥ ≥ 45 ≥ ≥ ≥ 45 ≥ ≥ 35 ≥ 55 ≥ 75 Рабочая длина волны Нм 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 1310, 1510 Взаимозаменяемости ДБ ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 Вибрации ДБ ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 ≤ 2 Рабочая температура °C -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 -40 ~ 75 Температура хранения °C -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 -45 ~ 85 Диаметр кабеля Мм φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9 φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9 φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9 φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9 SC/UPC-SC/upc-sm-duplex-3.0mm-1m-оптический патч-корд. Соединители : sc-sc Ядро : одномодовое волокно Плотность : дуплекс Отделка/Размер : СКП лак Длина : 1 м (s) Диаметр 3 мм Качество : 5 шт. Оплаты 1. Мы принимаем оплату через Escrow, западное соединение и t/t. Лучший способ-Это Прямая онлайн-платежей, вы можете выбрать сами. Если вы хотите использовать другие условия оплаты, пожалуйста, дайте нам знать раньше, когда вы заказываете. 2. Полная оплата должна быть произведена в течение 7 дней после размещения заказа, Или заказ будет недействительной или отменена система. 3. Убедитесь, что вы выполнили все подробную информацию, как контактное лицо, Адрес, И номер телефона при заполнении вашего покупателя информацию.


Свойства

Бренд:
TRENSBATTER
Артикул:
patch cord

Вам так же может понравиться